День рождения в сказочном замке!

04/06/2018 - 10:10

Музей истории Оренбурга приглашает маленьких именинников,

их родителей и гостей на удивительный сказочный квест

«День Рождения в Тридевятом царстве, тридесятом государстве!»

Прохождение квестов в стиле добрых русских сказок – очень хорошая возможность для детей совместить День Рождения и активный отдых!

Музей истории Оренбурга предлагает сделать праздник вашего ребенка незабываемым и организовать для детворы увлекательное путешествие в мир добрых сказок и чудес!

Во время прохождения квеста по музею ребята отправятся в «Тридевятое царство, тридевятое государство», где «переходя» из сказки в сказку, будут выполнять интересные и занимательные задания, участвовать в конкурсах, решать музейные головоломки, которые для них подготовили сказочные герои. В залах ребят встретят герои известных русских сказок: Кикимора, Баба-Яга, Марья Искусница и Волшебник. В путешествии гостей «сказочного царства» будет сопровождать Хранительница времени, вместе с которой дети разгадают мудреные загадки Бабы-Яги. В «избушке на курьих ножках» ребята обнаружат волшебные яйца с сюрпризом внутри. Пройдя по следам «невиданных зверей», через «дремучий лес», мальчики и девочки попадут в гости к Марье Искуснице, где они познакомятся со старорусским бытом, попробуют себя в роли древнерусских мастеров и все вместе создадут памятный сувенир для именинника своими руками!

Активные игры, интересные путешествия, сказочные герои – все это понравится детям любого возраста. Все гости мероприятия смогут по-настоящему окунуться в волшебный мир и почувствовать себя маленькими первооткрывателями, для которых распахнулась дверка в мир волшебства «Тридевятого царства, тридесятого государства!».

Для участия в квесте приглашаются группы из 5-15 человек, возраст – 5-10 лет.

Стоимость – 2.500 рублей с группы.

Более подробная информация по телефону 77-68-71