Новогодние утренники

23/11/2018 - 10:46

Музей истории Оренбурга приглашает ребят и их родителей

на удивительный праздник - новогодний квест

«Школа волшебства»!

Новый год, пожалуй, самый удивительный и долгожданный праздник для детей и их родителей. Новогодние празднования всегда сопровождается детскими улыбками, песнями и весельем, именно в это время происходят чудеса и волшебные события. Одним из таких событий стало превращение нашего музея в “Школу Волшебства”, которая приглашает ребят пройти курс молодого волшебника!

Накануне Нового года всем желающим представится редчайшая возможность стать учениками нашей школы и получить уникальный документ - Диплом “Настоящего волшебника”! Для этого мальчишкам и девчонкам предстоит пройти увлекательный новогодний квест, в ходе которого ребята встретятся с замечательными преподавателями нашей школы: Гномиком, Профессором Трюком, Профессором Ядовикой, Марьей- Искусницей и многими-многими другими! Под их чутким руководством дети создадут магические амулеты, научатся летать на метле и усвоят самые главные законы волшебства.

И конечно же, учеников нашей школы ждет удивительная и долгожданная встреча с главным магом всех времен, которого хорошо знают и любят и взрослые, и дети - Дедом Морозом! Вместе с ним, его помощницей Снегурочкой и другими героями дети смогут отметить наступление самого волшебного праздника около музейной Новогодней ёлки!

 

Для участия в квесте приглашаются группы от 5 до 25 человек

Возраст участников - 6-12 лет.

Стоимость - 300 рублей с ребенка

Более подробная информация по телефону 77-68-71 (Вонсович Ольга Викторовна)