МОЛОДЕЖЬ ИДЕТ В МУЗЕЙ!

25/06/2019 - 17:29

         29 июня в рамках празднования «Дня молодежи» Музей истории Оренбурга предлагает молодым оренбуржцам и гостям города принять участие в акции «Молодежь идет в музей!» и бесплатно посетить экспозицию музея.

Каждое лето в нашей стране отмечается один из самых интересных и важных праздников. Конечно же, речь идет празднике «День молодежи», начавшим своё существование 7 февраля 1958 года как «День советской молодежи». «Будущее за молодыми!» - этот лозунг как никогда актуален не только в России, но и в других странах мира. С этим трудно поспорить, поэтому в Музее истории Оренбурга проводится очень много мероприятий для молодежи.

В честь этого замечательного праздника Музей истории Оренбурга приглашает молодых (до 35 лет включительно) оренбуржцев и гостей города бесплатно (при предъявлении любого документа, удостоверяющего возраст) посетить экспозицию музея для самостоятельного осмотра. Кроме того, в этот день молодежь сможет поучаствовать в акции «Оставь свой след в истории!». В молодежной среде уже стало привычным явление делать фотографии-селфи на фоне интересных объектов, которых в музее достаточно много, поэтому любой желающий может сделать одиночное или групповое селфи на их фоне и отправить в наши социальные сети с хештегом #молодостьвмузее. В обязательном порядке мы опубликуем ваши фото в ВК, Intagram и facebook, и о вашем визите в музей узнает весь город!

                    Акция пройдет 29 июня 2019 г. с 10:00 до 18:00

                    в Музее истории Оренбурга и его структурных подразделениях

                    Более подробная информация по телефону: 77-68-71

                    Куратор мероприятия: Виктор Асташев