ЛЮБОВЬЮ ДЕРЖИТСЯ СЕМЬЯ

29/06/2021 - 11:29

С 1 по 15 июля в рамках празднования Дня семьи, любви и верности Музей истории Оренбурга приглашает всех желающих принять участие в мастер-классе «Любовью держится семья».
День семьи, любви и верности – российский праздник, который отмечается с 8 июля 2008 года. Семья - это родные друг другу люди. Семья - это дом, где царят любовь, преданность, дружба. Семья - это самое дорогое, что есть у каждого человека.
Символом Дня семьи, любви и верности стала ромашка. Это самый жизнерадостный и жизнеутверждающий полевой цветок, который символизирует чистую и искреннюю любовь, а также русскую природу и теплое лето. Данный символ встречается на всех предметах и изображениях, посвященных празднику. Яркая ромашка помогает сделать праздник узнаваемым и популярным.
Участники мастер-класса познакомятся с историей возникновения праздника, узнают о его символах и традициях. Сделанная своими руками ромашка станет настоящим символом Вашего семейного счастья!
Педагоги и родители могут привести ребят на мастер-класс в музей (ул. Набережная, 29) или организовать приезд нашего сотрудника в образовательное учреждение.
Мастер-класс проводится с 1 по 15 июня по предварительной записи.
Куратор мастер-класса: Кашаева Гульназ Фанильевна.
Стоимость мастер-класса – 100 рублей с человека.
Подробную информацию можно получить по телефону: 77-68-71