МУЗЕЙНЫЙ ТРИУМФ

05/07/2022 - 09:21

7 ноября 2022 года Управление по культуре и искусству Администрации г. Оренбурга и Музей истории Оренбурга станут организаторами беспрецедентного конкурса профессионального мастерства работников музейной сферы «Музейный ТРИУМФ». Для участия в конкурсе приглашаются сотрудники музеев всех видов собственности, чтобы побороться за звание лучшего из лучших в музейном деле в следующих номинациях:

- «ЛУЧШИЙ ЭКСКУРСОВОД». Победителем конкурса в данной номинации станет экскурсовод, способный виртуозно организовать увлекательный и запоминающийся экскурс в мир культуры, искусства и истории для всех и каждого.

- «ЛУЧШИЙ ЭКСПОЗИЦИОНЕР». Победителем конкурса в данной номинации станет научный сотрудник музея, не представляющий свою жизнь без построения выставок и постоянно ищущий креативные способы представления экспонатов.

- «ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК ФОНДОВ». Победителем конкурса в данной номинации станет сотрудник фондов, для которого музейное собрание – это бесценное сокровище, учет и сохранение которого – настоящее искусство и дело всей жизни.

Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку установленного образца (Приложение 1 в «Положении о конкурсе») по электронному адресу: vmuzoren@yandex.ru.

Прием заявок осуществляется с 1 июля по 1 октября 2022 г.

По всем интересующим вопросам по Конкурсу можно обратиться по телефону

8 (3532) 77-68-71 (старший научный сотрудник Виктор Асташев)

ПОЛОЖЕНИЕ