Новогодний квест "Сказка о потерянном времени"

13/11/2017 - 17:39

Музей истории Оренбурга приглашает ребят и их родителей

на удивительный праздник - новогодний квест

"Сказка о потерянном времени"!

 

Удивительные вещи случаются накануне самого волшебного праздника - Нового Года... Даже музей превращается в сказочное царство-государство с добрыми героями и злым волшебником!

Так случилось, что разбойник пытался испортить детям праздник и унес часы с башни музея. Но пока часы не пробьют 12 раз, Новый год не наступит!

В каждом зале музея участников праздника будут встречать сказочные герои - Секундочка, восточный купец, старый солдат и другие. Во время прохождения новогоднего квеста ребятам предстоит выполнить ряд интересных заданий в экспозициях музея, поучаствовать в увлекательных настоящих археологических раскопках и почувствовать себя "искателем древностей", разгадать разные исторические загадки. В одном из залов участники квеста напишут письма настоящими старинными перьевыми ручками, а в другом - окунутся в атмосферу советского прошлого и получат уникальную возможность поработать на печатной машинке!

Только пройдя все испытания дети смогут встретиться с Дедом Морозом и Снегурочкой и отметить с ними наступление Нового года возле красивой елки с веселыми играми!

 

 

 

Для участия в квесте приглашаются группы из 15-25 человек,

возраст участников - 6-11 лет.

Стоимость - 250 рублей с человека.

Более подробная информация по телефону 77-68-71 (Вонсович Ольга Викторовна)