МАСТЕР-КЛАСС "МАМЕ С ЛЮБОВЬЮ!"

18/11/2021 - 13:56

23 ноября в рамках празднования Дня матери Музей истории Оренбурга приглашает всех желающих принять участие в видео-мастер-классе «Маме с любовью!» по изготовлению подарочного аксессуара в форме сердца.

День матери – это праздник безграничной и всеобъемлющей любви, символизирующий вечные семейные ценности и великую силу материнства, которая согревает каждого на протяжении всей жизни. В этот день дети говорят добрые, ласковые и теплые слова своим мамам, а также делают памятные подарки. Нашим близким значительно приятнее принимать в качестве подарка то, что сделано своими руками и с большой любовью.

Музей истории Оренбурга приглашает всех желающих на видео-мастер-класс «Маме с любовью», где каждый сможет своими руками изготовить замечательный подарок для своей мамы. Кроме того, сотрудник музея познакомит участников видео-мастер-класса с историей возникновения праздника.

Видео-мастер-класс будет опубликован 23 ноября в 15.00 на официальных страницах Музея истории Оренбурга в социальных сетях

Куратор видео-мастер-класса – Мария Килякова

Справки по телефону: 77-68-71

ССЫЛКА НА ОФИЦИАЛЬНУЮ СТРАНИЦУ МУЗЕЯ В ВК vk.com/musorenhistory