СЛОВО О МАМЕ

18/11/2021 - 14:21

Музей истории Оренбурга представляет онлайн-акцию «Слово о маме», в ходе которой все желающие смогут рассказать интересные факты о своей любимой маме.

Нет, наверное, ни одной страны, в которой бы не праздновался День матери. В России этот праздник был установлен Указом Президента Российской Федерации №120 от 30 января 1998 года как дань уважения материнскому труду и бескорыстной любви к своим детям. Этот замечательный праздник никого не оставляет равнодушным, ведь он объединяет все слои общества и имеет большое значение в становлении более тесной сердечной связи между матерью и ребенком и в укреплении института семьи. В этот день мы говорим добрые, ласковые и теплые слова своим мамам. Для того, чтобы эти важные слова звучали еще и на просторах интернета, Музей истории Оренбурга объявляет акцию «Слово о маме». Чтобы принять участие в акции, необходимо прислать нам в личные сообщения группы фото вашей любимой мамы, поздравить её с Днем Матери и рассказать какой-нибудь интересный факт из её жизни (возможно, у нее есть любимое увлечение или у неё какая-нибудь необычная работа). Все ваши поздравления мы опубликуем на стене нашей группы в ВК с хэштегами #словоомаме #моямама #лучшаямама

Мамы, о которых вы расскажете в ходе онлайн-акции, получат электронный подарочный сертификат на разовое бесплатное посещение экспозиций Музея истории Оренбурга или его структурных подразделений!

Куратор акции: В.А. Асташев

Телефон для справок: 77-68-71