Музейный ТРИУМФ

13/10/2023 - 15:51

__________________________________________________________________________
20 ноября 2023 года Управление по культуре и искусству Администрации г. Оренбурга и Музей истории Оренбурга вновь станут организаторами конкурса профессионального мастерства работников музейной сферы «Музейный ТРИУМФ». Для участия в конкурсе приглашаются сотрудники музеев всех видов собственности, чтобы побороться за звание лучшего из лучших в музейном деле в следующих номинациях:

«ЛУЧШИЙ ЭКСКУРСОВОД». Победителем конкурса в данной номинации станет экскурсовод, способный виртуозно организовать увлекательный и запоминающийся экскурс в мир культуры, искусства и истории для всех и каждого.
«ЛУЧШИЙ ЭКСПОЗИЦИОНЕР». Победителем конкурса в данной номинации станет научный сотрудник музея, не представляющий свою жизнь без построения выставок и постоянно ищущий креативные способы представления экспонатов.
«ЛУЧШИЙ СОТРУДНИК ФОНДОВ». Победителем конкурса в данной номинации станет сотрудник фондов, для которого музейное собрание – это бесценное сокровище, учет и сохранение которого – настоящее искусство и дело всей жизни.
«ЛУЧШИЙ ШКОЛЬНЫЙ И ВЕДОМСТВЕННЫЙ МУЗЕЙ». Победителем конкурса в данной номинации станет представитель музея с наиболее интересной и грамотно сформированной экспозицией, тематикой.
Для участия в Конкурсе необходимо подать заявку установленного образца (Приложение 1 в «Положении о конкурсе») по электронному адресу: vmuzoren@yandex.ru.
Прием заявок осуществляется с 16 октября по 16 ноября 2023 г.
По всем интересующим вопросам по Конкурсу можно обратиться по телефону 8 (3532) 77-68-71 (старший научный сотрудник Тимур Капшанов)

Положение