Мастерская Деда Мороза. Мастер-класс "Новогодний декупаж"

06/11/2018 - 11:50

Приближаются новогодние праздники, и самое время задуматься о том, как красиво оформить новогодний стол и какие подарки подготовить близким и друзьям. Обязательным атрибутом этого праздника являются разнообразные елочные украшения, которые символизируют возрождение и наступающий Новый год!

Именно поэтому к празднику, полному света и радости, объединяющему семейные ценности, Музей истории Оренбурга подготовил мастер-класс «Новогодний декупаж». Во время занятия посетители узнают историю праздника, его традиции, смогут увидеть уникальные новогодние открытки и игрушки дореволюционного и советского периодов из фондов музея. Под чутким руководством сотрудника музея все желающие смогут самостоятельно декорировать новогоднюю игрушку в технике «декупаж».

Украшение новогодних игрушек - это одно из самых приятных занятий во время подготовки к этому волшебному празднику! К тому же это веселое и увлекательное времяпрепровождение не только для ребенка, но и для всех членов семьи. У вас появится уникальная возможность стать настоящими новогодними художниками!

Пусть декор именно ваших новогодних сувениров будет неповторимым и уникальным!

Мастер-классы проводятся с 16 ноября по 15 декабря каждую пятницу в 16.00

Стоимость – 150 руб. (количество мест ограничено, возраст от 6 лет).

Более подробную информацию Вы можете получить по телефону: 77-68-71

Куратор – Диана Мифтеева